Можно ли попасть в приемный покой в городе, в котором я не проживаю?

Здравствуйте!!! Можно ли попасть в приемный покой в городе, в котором я не проживаю? Примут ли меня туда ?

, наташа, г. Санкт-Петербург
Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер, в соответствии с  Законом Российской Федерации от 25.06.1993г. №5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», да.

Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Наталья!

Вы имеете право на оказание медицинских услуг на всей территории РФ, в не зависимости от места Вашего проживания.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.