Сожительница не даёт мне видеться с детьми

Гражданская жена не даёт мне видится с детьми ?Что мне делать и как быть? Грозит что по дам в суд на лечения меня прав

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

если вы отец ребенка, указаны в его свидетельстве о рождении в качестве отца ребенка, то вы имеете право на общение с ребенком, можете подать иск к матери ребенка об определении порядка общения с ребенком, указав дни и время общения.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Если это дети Ваши, то необходимо обращаться в суд с иском об определении графика общения с детьми. При установлении такого графика супруге будет запрещено препятствовать Вам в общении. Если будет препятствовать — можно будет инициировать дело о переселении ребенка к вам на ПМЖ.

Могу составить Вам иск в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

Буду рад помочь)