Нужен ли военный билет при прохождении медкомиссии для замены прав?

Здравствуйте предстоит замена водительских прав по истечению срока. Нужен ли военный билет при прохождений медкомисий при замене прав? У меня его нет... Спасибо

, денис, г. Нижний Новгород
Александр Борисов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Требуется только паспорт.

Приказ Минздрава России от 15.06.2015 N 344н «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)»

1. Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами по форме N 003-В/у (далее — Заключение) заполняется медицинским работником при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность гражданина.

Если я Вам чем-то помог, то поставьте, пожалуйста, «плюс». Благодарю.