Могу ли я получить жилье как мать-одиночка, если нахожусь в декрете?

Здравствуйте, я мать одиночка, в разводе с мужем уже как 1,5-2 года, сама содержу ребёнка и ещё нахожусь в декрете. Могу ли я получить жил площадь?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПО ВАШЕМУ ГОРОДУ ОЧЕРЕДЬ ИДЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО.  Пока получают очередники 1986-1987 гг. постановки. Чтобы встать на очередь надо быть признанными малоимущими и иметь метраж менее 10 кв. м общей площади на одного человека.