Что делать, если сумма полученных по кредиту денег меньше указанной в кредитном договоре?

Здравствуйте в Сбербанке оформила и получила кредит 400 тысяч рублей. Договор на руки не дали, потом явзяла копию, оказалась сумма 474 тысячи. Что делать?

, светлана, г. Самара
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Светлана! Судя по всему 74 тысячи рублей — это оплата страховой премии. Ее можно вернуть в течении 14 дней с момента заключения договора. Готов помочь в решении данного вопроса.