Можно ли в Израиле потратить мат капитал на удаление родинок отца ребенка?
Материнский капитал на лечение папы ребонка можно ли в Израиле родинки большие удалить унего большие родинке звезде нароботу не берут иза этого очень много и Большие
Добрый день,
Использование средств материнского капитала строго установлено Законом.
Потратить его на лечение отца детей невозможно не предусмотрено.
Случаи применения материнского капитала:
улучшить жилищные условия
получить образование детям или ребенку
приобрести товары и услугу для адаптации и интергации в общество детей-инвалидов
направить средства капитала на накопительную часть пенсии, мамы.
Основание:
«О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» (ст. 10, 11, 11.1, 12).
Придется искать другие способы (имеется в виду законные) нахождения средств.
С уважением,