Правильно ли составлено возражение на исковое заявление?
Здравствуйте Уважаемые юристы! У меня такой вопрос. Я написала возражение на исковое заявление по взысканию задолженности микрозайма. Но я в этих всех вопросах много чего не понимаю, и спросить не у кого! Если есть возможность у Вас, прочитать мое возражение, я могу его в суд подать? Или с моей стороны бред написан? Спасибо
- возражения на иск.docx
Уточнение от клиента
СИД не прошёл, так как я отменяла Судебный приказ.
, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Светлана, здравствуйте!
Ссылки на законы нужны другие) Обращение в суд за судебной защитой не является злоупотреблением правом, а вы пишите, что является)
Нужно смотреть кредитный договор и иск. Вероятнее всего прошли сроки исковой давности по заявленным требования.
Могу написать Вам отзыв на иск (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!)