Правомерно ли эвакуировали данный автомобиль?
Добрый день. Приставы эвакуировали автомобиль без постановления об аресте, на сайте фссп есть долг, но арест на авто не отображается, законно ли они это сделали? На руках так де не каких бумаг об изьятии транспорта нет
Владимир, Добрый День! скорее всего приставы вынести постановление о наложении ареста, по которому и эвакуировали ваше транспортное средство. на сайте данная информация может появляться с задержкой. при этом даже если они забыли указать данную информацию, то это не влече не законность их действий, ведь они работают по возбужденному исполнительному производству.
советую обратиться в отдел УФССП в котором у вас ведется исполнительное производство и ознакомиться с делом. так же сможете забрать авто после оплаты и снятия ареста.