Можно ли доверять данному брокеру в данном случае?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли доверять кредитному брокеру, который предложил услуги

без предоплаты? Есть ли в этом какие-то подводные камни?

, Ася, г. Махачкала
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ася.

Нужно смотреть конкретные условия, на которых он предлагает работать. Наличие/отсутствие предоплаты мало что говорит о добросовестности брокера.

Возьмите у него договор, изучите или передайте юристу.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.