Чего ждать дальнейшем что мне светит

Здравствуйте два дня назад был задержан сотрудниками полиции. Задержали на остановке рядом с парком Культуры и отдыха, и увели к себе в помещение. Спросили что имеется при себе, я ответил что имеется спайс в размере девяти грамм. Привели понятых составили протокол изъятия. Сказал что для личного употребления. Увезли в опер пункт , там составили протокол. Отпустили под подписку о не выезде. Что за это может быть? Мне 18 лет. Ранее не судим. ранее не задерживали.

, Сергей, г. Омск
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Вряд ли дойдет до реального срока. Скорее дадут условное. Но все будет зависишь от адвоката, если очень постараться, можно отделаться и штрафом.