Что грозит, если в мешке нашли коноплю?

Ухаживание отменили,а хранения шют. В мешке нашли сухую цветущую коноплю,с пыльцой. Её вырвал чтоб курам,уткам в отруби,добавлять и воздух,без пыльцы. Её мне хотят пришить. А кусты,вырвали. Факта ухаживания,нет.

Уточнение от клиента

Как одно без другого. Ухаживания нет, а дикарастущую шют?

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Исходя из описания ситуации, можно предположить, что коноплю нашли в Вашем мешке у Вас дома.

Исходя из смысла статей Уголовного кодекса и судебной практики, нахождение наркотического вещества в помещении (или имуществе, например сумке) лица, явлется основанием для привлечения его к ответственности за хранение наркотических веществ по соответсвующей статье УК РФ.

В данном случае, наилучшим вариантом для Вас будет обращение к адвокату.