Правомерно ли разглашение данных по поданной в администрацию президента РФ жалобе?

Пожаловался в администрацию президента РФ по зарплате меня вызвали в местную

администрацию говорят что данные не будут разглашать а теперь на работе все гудят что я писал жалобу в администрацию президента РФ как мне быть в такой ситуации.

, андрей, г. Курган
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Может они и не разглашали, но такие вещи обычно подаются от других людей, дабы обезопасить себя от нежелательных последствий. Можете написать, что все наладилось, затихнет через некоторое время.