Документы для нотариальной доверенности на управление квартирой
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие документы требуются для того, чтобы оформить нотариальную доверенность на управление квартирой?
, Марина, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Требуются паспортные данные доверенного лица и паспорт доверителя, выписка из ЕГРН или договор купли-продажи (документ-основание) на основании которого перешло право собственности на квартиру.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.