Квартиру получил муж на семью, включая жену и детей. По просьбе умирающей жены квартиру переписали на дочь. Может ли дочь выписать отца

Квартиру получал муж на семью, включая жену и детей. По просьбе умирающей жены квартиру переписали на дочь. Может ли дочь выписать из квартиры отца.

, Леонид, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, новый собственник вправе через суд выписать любого прописанного на ее площади человека.