Оформление материальной помощи погорельцу, который находится в реанимации без сознания
помощь погорельцам.. брат в реанимации без сознания. нужно его реквизиты на сдачу документов в соц.защиту для получения материальной помощи. как быть?
, Алина, г. Уфа
Надежда Завьялова
Добрый день! Вам необходимы реквизиты банковские для перечисления? Без доверенности от брата Вам никто не предоставит их. Соответственно придется ждать улучшения самочувствия и оформлять доверенность от брата в больнице, свидетельствовать подпись будет главный врач
если он собственник квартиры, то ничего не сделать придется ждать. Напишите заявление на материальную помощь для себя опишите ситуацию, приложите документы из больницы. Еще посмотрите постановление о предоставлении материальной помощи в г. Уфа