Помощь матери-одиночке троих несовершеннолетних детей при отсутствии своего жилья

Написали письмо призеденту они его переслали в краевую думу когда ждать ответа и будет ли он.На какую пощь может ращитовать мать одиночка троих не совершеннолетних детей если у нее нет жилья.

, Лидия Герасименко, г. Ставрополь
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Лидия!

К сожалению, федеральное законодательство Российской Федерации не предусматривает льгот по улучшению жилищных условий для матерей-одиночек. Некоторые льготы для этой категории предусмотрены законодательством некоторых регионов. В данной ситуации Вам нужно добиваться получения статуса малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий многодетной семьи.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, возникли другие вопросы или нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.