В какое время и в какие дни соседи могут делать шумный ремонт в многоквартирном доме города Ставрополь?

Здравствуйте! В какое время и в какие дни соседи могут делать шумный ремонт в многоквартирном доме города Ставрополь?

, Агата, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Агата!

В соответствии с Законом Ставропольского края от 28.12.2010 N 117-кз «О некоторых мерах по обеспечению тишины, покоя граждан и общественного порядка» ремонт запрещено делать с 20.00 до 8.00

2. Не допускается производство ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, если они нарушают тишину и покой граждан на объектах, указанных в пунктах 1 и 5 статьи 2 настоящего Закона, в период с 20 часов до 8 часов.