Последствия для 17-летней, полгода удерживавшей чужой паспорт

Здравствуйте,такой вопрос произошёл конфликт,я взяла паспорт у девочки без ее ведома,она узнала об этом спустя пол года,паспорт она у меня забрала.

Но написала заявление,мне 17 лет(на паспорте нет кредитов и прочего)зарегестрировалась на сайте под ее паспортом

Что можно сделать чтобы решить проблему?

Изначально пришли к выводу что я ей отдаю деньги,но заявление она написала все равно

, катя, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Проблему можно решить, если не брать никогда больше чужие вещи. Помириться с ней. Другого выхода нет.