Как узнать о причинах ареста счета, если имеется номер ИП?

Здравствуйте. Могли бы Вы мне помочь в этом вопросе? У меня арестовали счёт, вот номер документа, который пришёл по СМС. А никакой расшифровки за что, почему. Вот номер исполнительного листа53351/19/27013-ИП от 16.07.2019

, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Елена, здравствуйте!  Проверить наличие свой задолженности можно на сайте http://fssprus.ru/. Там Вы узнаете сумму задолженности, основание (судебный акт) и контактные данные судебного пристава.

Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Это неоплаченная Вами госпошлина в суд — 200 руб.