Действия прокурора

Я принес прокурору 7 заявлений на личный прием, прокурор принял только одно, а с остальными отправил меня в отдел приема граждан.Правомерны ли его действия? Т.е на остальных нет оттиска с "личного приема", а следовательно ответа с подписью прокурора я не получу.

, володя, г. Самара
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Ну ответ с подписью прокурора Вы получите в любом случае, но действия прокурора можете обжаловать в вышестоящую прокуратуру.