Могу ли я со средним военным образованием встать на офицерскую должность?
У меня среднее военное образование, по окончании училища получил звание прапорщика и назначен на службу в часть. Могу ли я с моим образованием встать на офицерскую должность? Если да, то на основании какого закона
, марина, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте!
марина
При наличии высшего образования соответствующего по ВУС и назначении на воинскую должность.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!