Куда обратиться, если не знаю откуда появилась судебная задолженность?

исполнительный лист от 12.08.2016 № ФС № 009839055 БОРИСОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД.....

У меня судебная задолженность. Я не знаю откуда она. ИП я никакого не открывала..

Что это?

, Елена Пономаренко, г. Белгород
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена. Для начала Вам надо обратиться в суд, который принял решение, и выяснить причину возникновения этой задолженности.

С уважением, Наталия Кутенких