Как мне стабилизировать свое финансовое положение?
Здравствуйте, у меня просрочка по кредитной карте сбербанк уже 2 мес. Выйдя с отпуска, не смогла вовремя стабилизировать свое финансовое положение.
Скажите как мне быть?
Уважаемая Анастасия, тут зависит от того сможете ли вы платить дальше, если да то напишите заявление о реструкторизации или вариант рефинансирования. Если возможности платить нет, то тут несколько иные варианты. Будут дополнительные вопросы пишите мне в чат.
Добрый день! У вас в чём суть вопроса? Как вам стабилизировать своё финансовое положение так это вопрос не к юристу и к самому себе. Второе у вас есть кредитная карта вы ей пользуетесь, у вас имеется просроченность перед банком по кредитной карте, вы должны погасить данный долг. Нестабилизированное финансовое положение это не является причиной уважительной для не оплаты долга. Причины должны быть уважительные и вы могли их доказать документально банку почему вы вовремя не смогли заплатить.