Участие по доверености 44фз

здравствуйте участие по 44фз приобретение жилого помещения. ситуация мы проиграли участнику закупки тендер хочу проконсультироваться законно ли с ним заключили контракт . учасник выступал от своей эцп подписал контракт уй же а заключили контракт с собствеником квартиры без участия учасника закупки .по идее участник по доверености и дожен заключать контракт от лица собственика. в контракте прописанно что по доверености от собственика на подрисания контракта вышла дочь которая не была участником получаеться каоето трио.

, Дмитрий, г. Красноярск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Дмитрий.

Из представленной Вами информации нельзя однозначно сделать вывод о том, насколько правомерно заключен контракт.

Допускаю, что в соответствии с договором между риэлтором и собственником, агенты осуществляют лишь технические действия на площадке, а подписывает контракт уже непосредственно собственник.

Нужно смотреть содержание доверенности и договора собственника и риэлтора.