Арест недвижимости по запросу в Росреестре

Доброе время суток! Вопрос такой Я обратился в МФЦ и там мне сказали что на мою недвижимость наложен арест на вопрос кто когда и за что был наложен арест ответа не дали т.к. сами незнают дали телефон росреестра отдела арестов но там сказали что справок не дают где и в каком виде я могу получить информацию об аресте моей недвижимости?

, Евгений, г. Барнаул
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгений.

Попробуйте проверить на сайте ФССП, если ли на Ваше имя открытые исполнительные листы, если да, то там будет указана фамилия пристава, адрес и телефон. Возможно по решению пристава наложен арест, тогда Вы сможете узнать подробности обратившись к нему.