Будет ли мне дальше начисляться пенсия по потере кормильцев, если я устроюсь на работу?
Здравствуйте! Я являюсь круглой сиротой и получаю пенсию по потере кормильцев. Федеральной надбавки к пенсии нет. Учусь на очной форме обучения. Если я устроюсь на работу, будет ли мне дальше начисляться пенсия?
, Екатерина, г. Челябинск
Георгий Невский
Добрый день! При устройстве на работу пенсия по потере кормильца перестает выплачиваться.