Ограничение пользования имуществом и арест имущества

Я взыскатель, запрет на регистрационные действия с тс должника наложен в 2016 году, за 3 года

деньги не возвращены. Можно ли подать в суд на судебного пристава и взыскать материальный ущерб всязи с тем, что не ограничили право пользования имуществом, а эксплуатация ТС приводит к уменьшению его стоимости

, ирина, г. Воронеж
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Ирина, подать то в суд можно, но Вам необходимо было обжаловать незаконные действия или бездействия судебного пристава-исполнителя, по не совершению или несвоевременному совершению действий. по взысканию денежных средств, аресту имущества должника. Подробности в ЛС.