Назначили на вышестоящую должность, но место занято и проблема не решается уже полгода

Назначили на вышестоящюю должность, приказ состочлся, а место занято, и человека не убирают и не назначают никуда уже полгода, что делать в подобной ситуации?

, Егор, г. Улан-Удэ
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Егор!

Назначили на вышестоящюю должность, приказ состочлся, а место занято, и человека не убирают и не назначают никуда уже полгода, что делать в подобной ситуации?

Егор

До 6 месяцев могут держать в распоряжении по закону, далее обязаны найти воинскую должность. Если не найдут, можете обращаться в правоохранительные органы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!