Запрос кредитной истории для доказательства сокрытия реального заработка

Можно ли для доказательства сокрытия реального заработка алиментщика сделать адвокатский запрос его кредитной истории? Бывший муж работает в Москве, проживает в съемной квартире и регулярно берет кредиты в банках. Причем размеры этих кредитов просто баснословные (на приобретение автомобиля Хёндай, например, размером с автобус)... В банк-то он предоставляет зарплату не 15 тысяч, как нам, на уплату алиментов сыну...

, Светлана, г. Тула
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте.

Адвокатский запрос тут не поможет. Тут требуется только запрос суда!

не иначе. Банки вправе отказать адвокату в предоставлении информации о всем что составляет банковскую тайну, а вот суду отказать они не могут.

Инициируйте судебный процесс