Имею ли я право наследования на квартиру?
Здравствуйте.Опишу ситуацию: Моей свекровью была получена квартира в 1971 году в г.Штефан Воде (ранее Суворово) Молдова,Она жила с двумя сыновьями,которые учились в школе, примерно в 1985-1986 гг был произведен обмен этой квартиры в Крым,г Щелкино,и примерно в этих годах свекровь вышла замуж,в 2002 г свекровь скончалась ,но до этого она дала завещание младшему сыну на право наследства двух сыновей,после смерти ее мужа,но документ о наследстве был утерян тем сыном.За это время,тот муж женился,и умер в декабре 2018 г ,о чем нам не было сообщено, узнали 2 дня назад,но та женщина оформила квартиру на себя,что сыновья уже не имеют право вернуть долю от квартиры,что нам делать с чего начать сбор документов?
Сейчас уже вышли все сроки что то отменять. После смерти матери в 2002 г. у сыновей было 6 месяцев на вступление в наследство. Если вступил в наследство только отец, то он вправе был распоряжаться по своему усмотрению квартирой.