Как получить соц ипотеку многодетной семье без официального дохода?

Многодетная семья 5 детей ребенок инвалид. Есть материнский капитал и земельный сертификат и мы попали под закон 450 000 компенсация ипотеки. Жилья своего нет снимаем 6 лет. Устали просто сил нет. Хотели оформить ипотек , но нет официального дохода. И у меня в январе 2019 оформлено банкротство списали все долги. Как быть? Куда идти?

, Ольга, г. Вологда
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
На, банки не надейтесь. Извиняюсь, но им все равно и людей они не «видят». Попробуйте все варианты с официальными обращениями от Президента, Совета Федерации, Государственной Думы, и крупных политических партий. Из партий неплохой шанс Справедливая Россия, ЛДПР и движение Навального. У них деньги есть. Правда готовьтесь (а они реально могу помочь), что потом вас будут использовать в своей рекламе.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.