Отчисление из ВУЗа. Академическая справка

Добрый день! Отчислен из ВУЗа за незачет по физкультуре т.к. вовремя не заверил справки в поликлинике института. Законно ли требование заверять справки, выданные в пол-ке по месту жительства?

Считаю, что деканат намерено исказил данные в академической справке: не все сданные предметы указаны, занижены оценки по некоторым предметам. Как проверить правильность выданной справки? Спасибо

, Вал, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут