Что грозит, если на мне открыты сомнительные фирмы?

Здрасти.вот на мне открыты фирмы и что будет мне,и могут на меня что повесить,или завести на меня уголовное дело

, андрей, г. Москва
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если вы являетесь директором фирмы хотелось бы знать фирма зарегистрирована как ООО??

В вашем случае может наступить как прсто субсидиарная ответственность, так и уголовная ответственность

Подробнее вот тут:

Источник:http://advokatorium.com/index.php/ru/news/otvetstvennost_generalnogo_direktora_i_uchreditelya_po_dolgam_ooo