Доли не имеет В данном случае мне полагается жильё на 2 членов семьи?
Здравствуйте
Ситуация следующая :
Я выпускник военной академии , после выпуска расписался
На данный момент жена прописана в этом же городе, где я прохожу службу.
Доли не имеет
В данном случае мне полагается жильё на 2 членов семьи?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день. Да, так как она обеспечена жильем по месту службы, то Вам служебное жилье будет выделено без ее учета.
В силу ЖК РФ (ст. 99)
Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.
Не имеет значения. Она имеет право там проживать, так как пока не признана утратившей право пользования данным помещением