Не уведомила о прописке у меня сына и мне продолжили выплачивать субсидии
Супсидии начислялись в то время.когда я проживала одна.Когда пришел срок продлять.у меня прописался сын.но они этот факт упустили и срок субсидий снова был продлен.Теперь они снимают с меня положенные мне дорожные.Разве он не несут ответственность за допущенную ими ошибку?Кто прав?
, ирина, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Ирина! Это Ваша обязанность уведомлять органы о всех изменениях. Просто так с Вас никто не может снимать, значит был какой — то документ, на основании чего идут списания. Вам надо уточнить данную информацию. Возможно был судебный приказ. Если Вы не согласны с данным решением, Вы можете оспорить его в судебном порядке.