Возможно ли уголовное наказание за замену места регистрации в копии паспорта?

Здравствуйте я владею фотошопом и у меня один человек попросил поменять месту регистрации в копии паспорта это не наказуема уголовно?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Андрей!

Если данный человек предоставит поддельные документы в государственные и иные учреждения или использует их иначе, с целью извлечения для себя выгоды, либо с целью избежать ответственность за что-либо им совершенное, то его действия подпадут под уголовное наказание.

Вы же отношение к данному преступлению иметь будете косвенное, но даже по этому я Вам не рекомендую помогать этому человеку.

Надеюсь на положительную оценку моего ответа.

Всего Вам хорошего, берегите себя!