Как быть, если при ремонте кровли частного дома затопило заказчика?
Добрый день! При ремонте кровли частного дома затопило заказчика. Его предупреждали о дождях, но он настоял на начале работ и открытии кровли. Кто виноват?
, Владимир, г. Камышин
Михаил Дорохов
Здравствуйте, Владимир!
Необходимо читать договор между вами.
Если в договоре указан конкретный срок начала работ и заказчик с ним согласен, то соответственно вины исполнителя тут нет, однако опять же нужно читать договор.
Вы можете его подгрузить к своему вопросу?
Да работы были начаты согласно договору в срок