Вернуть членский взнос в СНТ за текущий год

Моя сестра передала свой участок прилегающий к моему по договору дарения мне. Регистрация произошла через два месяца после ежегодного собрания членов СНТ. На момент регистрации факта дарения часть членского взноса на следующий год была ею уплачена. Должна ли управляющая компания вернуть моей сестре взнос.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Членский взнос в СНТ никак не должен зависеть от размера земельного участка. Вы его платите в связи с тем, что являетесь членом СНТ. И решения на общем собрании принимаются количество голосов, и не зависят от площади земельного участка.Какие-либо иные взносы могут быть связаны с площадью земельного участка.