Какой размер пенсии возможен для гражданки РФ при службе в Армении?

Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу военной пенсии . Мама на военной пенсии. На военную пенсию она пошла в 50 лет, звание Капитан. Военный стаж 15 лет, а общий 39 лет. Но она служила в Армении. Если она сейчас гражданка России, примерно какой размер пенсии у нее будет?

Заранее благодарю!

, Флора, г. Белореченск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу военной пенсии. Мама на военной пенсии. На военную пенсию она пошла в 50 лет, звание Капитан. Военный стаж 15 лет, а общий 39 лет. Но она служила в Армении. Если она сейчас гражданка России, примерно какой размер пенсии у нее будет?

Флора

Добрый день! Для расчёта пенсии необходимы все данные, оклад по воинскому званию, оклад по воинской должности, расчёт выслуги лет, льготной и календарной, просто так на вскидку какой размер пенсии при оформлении в РФ сказать не возможно. Для уточнения данного вопроса маме необходимо обратиться в военкомат по месту жительства в РФ — там произведут расчёт и скажут точнее размер предполагаемой пенсии. С Уважением.