Какие права имеет жена на полученную квартиру и в каких долях будет произведен раздел?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как делиться квартира полученная военнослужащим при расторжении брака. Полученная квартира приватизирована на супругов и совместного ребёнка, ремонт сделан за счёт средств супруга. Какие права имеет жена и в каких долях будет произведен раздел?

, катерина, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы пишете:

квартира приватизирована на супругов и совместного ребёнка

Значит и делиться квартира будет на троих, ведь вы указываете, что собственника три.

Вы пишете:

ремонт сделан за счёт средств супруга.

Вы учитываете положения пункта 2 статьи 34 Семейного кодекса? Доходы супругов являются общими, поэтому кто оплачивал ремонт неважно, если только вы вкладывали личные средства, которые имелись у вас до брака или были вами подарены или были вами унаследованы.

С уважением, Андрей Козырев