Заключение с организацией договора о целевом обучении

Здравствуйте. Я заключила с организацией договор о целевом обучении. После завершения моего обучения в университете, организация не может предоставить мне рабочее место (хотя это является одной из обязанностей организации после окончания моей учебы). На самом деле, я тоже не хочу работать в этой организации. Таким образом, нам нужно заключить соглашение о расторжении договора о целевом обучении без взаимных претензий друг к другу. То есть ни они, ни я не будем взыскивать друг с друга штрафы и компенсации. В интернете не могу найти даже намека на образец подобного соглашения. Не могли бы вы помочь с этим

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Ольга.

Пришлите скан.договора для подготовки соглашения.

Ольга
Клиент, г. Москва
Обычный типовой договор из интернета. Все слово в слово, только с нашими данными

К сожалению я не работаю без документов