Ответственность для нарушителя за участие в лотерее по чужим паспортным данным
Здравствуйте! Выяснилось, что у меня имеется задолженность перед налоговой - на интернет-сайте кто-то зарегистрировался под моим именем, прикрепил ксерокопии моего паспорта, получил денежный бонус (600 руб.) на свой счет, а мне начислили налог (сайт передал данные в ФНС). Какая тут ответственность для нарушителя?
Здравствуйте! Выяснилось, что у меня имеется задолженность перед налоговой — на интернет-сайте кто-то зарегистрировался под моим именем, прикрепил ксерокопии моего паспорта, получил денежный бонус (600 руб.) на свой счет, а мне начислили налог (сайт передал данные в ФНС).Татьяна
Добрый день! В данном случае вам необходимо действовать (а не выяснять ответственность для нарушителя — она может быть в плоть до уголовной за незаконное использование личных данных и мошенничество) — Вам необходимо срочно подавать письменное заявление в отдел полиции и налоговую инспекцию, для привлечения к ответственности и списания долга.
Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.