Как можно удачно оформить процедуру банкротства?
как впроятность удачно оформит процедуру банкротсва при высоком официальном доходе(50000 60000 тыс. руб), и суммой долго 500000 тыс. руб.
Рамиль!
В соответствии с положениями Закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 при банкротстве физического лица осуществляется целый комплекс мероприятий, оценить которые может только специалист (например, арбитражный управляющий) при ознакомлении со всеми сведениями об активах и пассивах должника. При этом кредиторы могут выявиться дополнительно и по ходу процедуры банкротства, поэтому сказать заранее — как это можно оформить с минимальными потерями достаточно сложно, надо смотреть документы.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Исходя из этих данных введут реструктуризацию долгов, составят план на три года и Вы погасите долги. Данного дохода достаточно, чтобы выплачивать прожиточный минимум и платить долги по плану реструктуризации.
Реализацию имущества со 100% вероятностью при таких данных не введут.
Вероятность этого высока. При включении этих кредиторов в реестр об этом нужно суду заявлять.