Судебные приставы выявили в исполнительном листе ошибку в ИНН должника
Судебные приставы выявили в исполнительном листе ошибку в ИНН должника.
Могу ли я в своем заявлении в суд об исправлении описки просить:
1. Связаться со мной по телефону когда исправленный исполнительный лист будет готов.
2. Направить исправленный лист мне по почте.
, Иван, г. Москва
Алена Стасюкевич
Здравствуйте, Андрей! Все, что перечислили в вопросе просить у суда можете. Однако обращаю Ваше внимание, что для выписывания судом нового исполнительного листа обязательно нужно сдать судье ошибочный исполнительный лист, то есть Вам нужно будет забрать лист у судебных приставов. Кроме того, У вас есть такое право, как возможность заявления перед судом ходатайства о направлении исправленного исполнительного листа сразу в ФССП.