Как и куда предоставляется копия чека об уплате задолженности перед ФССП?
Здравствуйте, не подскажите , как и куда предоставляется копия чека об уплате задолженности перед ФССП?
Евгений, добрый день! Уведомить Вашего пристава об оплате можно путем предоставления ему чека (можно через личный прием или написать письмо, приложить чек и сдать в канцелярию) либо как вариант отправить по эл.почте на адрес отдела ФССП с указанием реквизитов исполнительного производства
Евгений! Добрый день!
Вам необходимо предоставить копию документа об уплате задолженности судебному приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство по указанному долгу.
На основании предоставленного Вами документа судебный пристав-исполнитель вынесет постановление об окончании исполнительного производства, данная информация вносится в базу данных ФССП и, таким образом, долг аннулируется.
С уважением, Екатерина Ивлиева.