Ограничение допуска в помещение, переданное в безвозмездное пользование

Добрый день! Являемся муниципальным учреждением (детско-юношеский центр). С некоммерческой организацией был заключен договор безвозмездного пользования имущества (помещения), которая с большими трудностями нам возмещает коммунальные расходы. Случайно узнали, что данная организация ликвидирована. Опечатали помещение. Нужно ли еще какой-нибудь документ составлять (например, акт о не допуске в помещение)? Спасибо

, Диляра, г. Набережные Челны
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте.

Раз предприятие ликвидировано, то и отправлять некому. Все что могли вы сделали