Как можно получить помощь в регистрации торговой марки?

Нужна помощь в регистрации торговой марки. Торговая марка на линейку молочных продуктов. То есть, производители будут фасовать с нашей этикеткой 89103890504 Арам

, Арам, г. Самара
Наталья Рублева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо проверить ваше наименование (логотип) в целях исключения сходства с уже зарегистрированными товарными знаками, а также рассмотреть вопрос об охраноспособности марки в целом

Далее подать заявку нарегистрацию товарного знака в Роспатент.

Сама регистрация происходит долго, около года, т.е. свидетельство на товарный знак вы получите только в след году. Можно сократить сроки рассмотрения.

«Производители будут фасовать» — это уже договор на производство товара под вашей маркой.

Начинать работу можно уже после проведения поиска на сходство.