Куда написать жалобу, если мне отказали в ремонте телефона?

Упал телефон разбился экран телефон был застрахован в ВТБ страхования обратились в магазин для ремонта по страховке телефон забрали на ремонт через два месяца вернули с отказом в ремонте постраховке что делать куда писать жалобу

, Александр, г. Тюмень
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Рекомендую прежде внимательно ознакомиться с договором страхования. В случае если в нем указаны в качестве страхового случая механические повреждения телефона, вы вправе предъявить продавцу претензию в связи с отказом в ремонте экрана. Если продавец проигнорирует вашу претензию, обращайтесь  в суд. Удачи!