Коллекторы приехали в выходной день и заявили о внесении платежей за меня

добрый день.взяла микро займ.и коллекторы приехали по месту регистрации в выходные.приехал он один и начал рассказывать мне о том что якобы они платили за меня там около трех недель.и просили оплатить то что они платили за меня якобы и дали прослушать историю платежей.имеют ли на это право они?

, светлана, г. Чебоксары
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана.

Бред полнейший.

Если еще раз приедет  скажите, что все приезды фиксируются и вы обратились с заявлением о вымогательстве.

Права на то, что вы указали они не имеют ни какого. Если есть желание, можете обратиться в суд с заявлением о компенсации морального вреда.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне на данном сайте, написав в чате.

С уважением А.Соловьева