Прошло уже 2 месяца после соглашения, где можно узнать, когда придёт выплата за аварийное жилье?

Здравствуйте, где я могу узнать когда придёт выплота за аварийное жилье? Прошло уже 2 месяца после соглашения

, lena, г. Южно-Сахалинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
где я могу узнать когда придёт выплота за аварийное жилье? Прошло уже 2 месяца после соглашения

lena

Добрый день!

Вам нужно обратиться в организацию с которой у вас было заключено данное соглашение. Если второй стороной соглашения была местная администрация, то обращайтесь в администрация и уточняйте, когда будет выплачена выкупная стоимость за изымаемое у вас аварийное жильё. Также внимательно прочитайте соглашения, а именно условия о сроках выплаты компенсации.